3987R PFC-GI50-OM3-SC-15 光ファイバケーブル【在庫目安:お取り寄せ】 【送料無料】アライドテレシス-その他

3987R PFC-GI50-OM3-SC-15 光ファイバケーブル【在庫目安:お取り寄せ】 【送料無料】アライドテレシス-その他


PFC-GI50-OM3-SC-15 光ファイバケーブル

PFC-GI50-OM3-SC-15(RoHS対応)は、コネクタ付の光コードです。コードの種類:マルチモード(OM3)、心数:2心、タイプ:メガネ、コネクタ:両端SCコネクター、長さ:15m です。

詳細スペック

  • 長さ15m
  • 結線ストレート
  • 水色
  • 端子SC
  • 規格マルチモード(OM3)
  • 用途10BASE-FL、100BASE-FX、1000BASE-SX/LX、10GBASE-SR(300m)
  • 環境配慮事項RoHS指定対応
  • 本体重量105g

(取寄)アディダス オリジナルス メンズ ユン 1 スニーカー adidas originals Men's Yung 1 Shoes Crystal White / Clear Orange / Collegiate Royal
【当店全品P5倍!お買い物マラソン~16日(火)1:59迄】GEDORE ゲドレー社 ソケットセット1/2 1500CT1‐19IS【8558909】2308924【整備用工具セット】室生犀星記念館
企画展「康成、秋聲を読む。」~10/29まで 【当店全品P5倍!お買い物マラソン~16日(火)1:59迄】GEDORE ゲドレー社 インパクト用ユニバーサルジョイント 3/4【8554574】6676090【インパクト用ソケット】
SHIBATA 安全耐油長靴(ヨーロッパモデル) IE020-25.0 安江金箔工芸館
企画展「金沢の農業に尽くした人びと-高多久兵衛、本岡三千治・太吉、松本佐一郎-」~8/28まで 【4/9~ポイント増量&お得クーポン】 日本製 45cm幅 収納 ランドリーチェスト ランドリーボックス「earisu エアリス」45-1 収納 開梱組立設置 送料無料 すき間収納 国産 ホワイト
【ポイント大増量!】 チェスト ハイチェスト タンス 完成品 80cm幅 「ライズ」【ポイント大増量!】 チェスト ハイチェスト タンス 完成品 80cm幅 「ライズ」 金沢湯涌夢二館     
企画展「香を楽しむ道具たち」~9/4まで (取寄)トリーバーチ レディース ペネロープ キャップ トゥ フラッツ Tory Burch Women's Penelope Cap Toe Flats PerfectBlack PerfectBlack
開館5周年記念特別展「無ー心 Mu-Shin」~11/13まで 鈴木大拙館
【当店全品P5倍!お買い物マラソン~16日(火)1:59迄】PBスイスツールズ 5563CN エレクトロ絶縁ドライバーセット ホルダー付【8290404】5563CN【絶縁工具(ナットドライバー)】 泉鏡花記念館      

催しもの案内(PDF)

3987R PFC-GI50-OM3-SC-15 光ファイバケーブル【在庫目安:お取り寄せ】 【送料無料】アライドテレシス-その他

金沢ナイトミュージアム2015開催

ページトップへ

3987R PFC-GI50-OM3-SC-15 光ファイバケーブル【在庫目安:お取り寄せ】 【送料無料】アライドテレシス-その他

地図による施設案内はこちら

(取寄)アディダス オリジナルス メンズ ライバルリ ハイ スニーカー adidas originals Men's Rivalry High Shoes Crystal White / Blue / Orange(取寄)アディダス オリジナルス メンズ ライバルリ ハイ スニーカー adidas originals Men's Rivalry High Shoes Crystal White / Blue / Orange

ページトップ